![]()
Ramah lingkungan, 700 ml, Murah, Bebas BPA, Portabel GYM, Botol minum, Olahraga sepeda plastik botol air sipper dengan logo kustom
| Bahan | Tubuh: Tritan, Tutup: PP + AS, Jerami: Silikon + PE, Cincin: Silikon |
| Ukuran | 500ml: 18cm * 6.9cm /700ml:21.3cm*6.9cm |
| Kapasitas | 500ml / 700ml |
| Bobot | 500ml: 121g / 700ml: 137g |
| Warna | Nomor Pantone atau Sampel Warna (setiap warna tersedia). |
| Karya seni | Desain file dalam format AI, CDR, PDF. Masukkan Ideal Baik Anda ke dalam Realitas. |
| Logo | Mendukung kustomisasi pelanggan. |
| Biaya sampel | Sampel stok tersedia secara gratis. |
| MOQ | 1000 PCS |
Klik di sini untuk mendapatkan Sampel Sebelumnya Gratis!
Informasi produk:
1. PILIHAN LIGHTWEIGHT PRAKTIS - Botol air olahraga WAVE Tritan dibuat dengan Eastman Tritan BPA Free Plastic, bahan ringan yang sempurna dan botol ukuran yang nyaman untuk orang yang sedang bepergian.
2. MENGUMPULKAN MINUMAN SECARA GRATIS - Bagian atas sandal jerami membuat minum lebih mudah sehingga Anda dapat minum dari botol tanpa membuka tutupnya. Dan, karena pegangannya yang dirancang khusus, sedotan tidak akan terbuka secara tidak sengaja di tas, mobil, atau kotak makan siang Anda
3.MUDAH UNTUK MENGAMBIL DI MANA SAJA - Top one-piece termasuk loop pembawa yang kuat untuk pegangan yang nyaman. The Wave ringan, tahan lama, dapat digunakan kembali, dan akan cocok dengan sebagian besar pemegang cangkir atau kandang sepeda
4. MUDAH DIBERSIHKAN - BPS dan BPA gratis kami, terbuat dari 100% botol Bahan Daur Ulang dilengkapi dengan sedotan silikon food grade yang dapat dilepas yang membuat membersihkan botol lebih mudah dari sebelumnya




Tag populer: minum botol air jerami untuk olahraga, China, produsen, pemasok, grosir, disesuaikan, murah, harga, beli diskon, buatan China, botol plastik untuk pengendara sepeda, botol plastik untuk aktivitas di luar ruangan, botol plastik untuk menyimpan minuman di lingkungan yang berbeda, botol plastik untuk menyimpan minuman dengan kepadatan yang berbeda, botol plastik dalam berbagai ukuran, botol plastik yang dapat digunakan kembali




















