![]()
Logo kustom 550ml dapat digunakan kembali anak-anak BPA gratis plastik botol air olahraga biru dengan tutup sekrup
| Bahan | Tubuh: Tritan, Sedotan: Silikon + PE, Tutup: PP |
| Ukuran | 550ml: 19cm * 7.8cm /800ml:24cm*7.8cm |
| Kapasitas | 550ml / 800ml |
| Bobot | 550ml: 138g / 800ml: 160g |
| Warna | Nomor Pantone atau Sampel Warna (setiap warna tersedia). |
| Karya seni | Desain file dalam format AI, CDR, PDF. Masukkan Ideal Baik Anda ke dalam Realitas. |
| Logo | Mendukung kustomisasi pelanggan. |
| Biaya sampel | Sampel stok tersedia secara gratis. |
| Waktu Sampel dan Waktu Pengiriman | Sampel Waktu Sekitar 3-7 Hari Kerja; Waktu Pengiriman Sekitar 30-35 Hari Kerja. Profesional Kami, Kepuasan Anda . |
| Jangka waktu pembayaran | T / T, L / C, Tunai, lainnya dapat dinegosiasikan. Hanya Setoran 30%, Jadikan Modal Mengambang Anda Lebih Efektif. |
| MOQ | 1000 PCS |

Klik di sini untuk mendapatkan Sampel Sebelumnya Gratis!
Informasi produk:
2. UNTUK ATLET ON-THE-GO: Tutup bertambat tetap melekat pada botol untuk transportasi mudah.
DIBUAT DARI BAHAN KUALITAS TERTINGGI: Eastman Tritan bebas BPA dengan teknologi tidak berbau dan hambar
3. INSTRUKSI PERAWATAN sederhana: Untuk hydrtion tahan lama, jangan letakkan botol ini di mesin cuci piring. Bersihkan dengan air sabun hangat dan biarkan kering dengan tutupnya dilepas.
4.PERHATIAN: Jangan letakkan botol dalam oven microwave atau freezer. Untuk hasil terbaik, jangan mengisi terlalu banyak.
jenis bahan: Plastik
5. Jenis olahraga: Aerobik Crosstraining Hiking Menjalankan Lintasan dan Lapangan
Kirim Detail Permintaan Anda di Bawah Ini untuk Sampel Gratis, Klik " kirim " Sekarang!




Tag populer: botol air sport plastik dengan tutup ulir, China, produsen, pemasok, grosir, disesuaikan, murah, harga, beli diskon, buatan China, botol plastik untuk menyimpan minuman dingin, botol plastik untuk menyimpan minuman dengan ukuran yang berbeda, botol plastik untuk menyimpan minuman panas, Bentuk persegi panjang botol plastik, Botol plastik dapat didaur ulang, Soda botol plastik


















