![]()
BPA Gratis 400 ml logo kustom kantor biru plastik perjalanan cangkir jus klasik flip tutup cangkir kopi dengan lengan silikon
| Bahan | Tubuh: PP, Tutup: PP, Lengan: Silikon |
| Ukuran | D:7cm * T:15cm |
| Kapasitas | 400ml |
| Berat | 135g |
| Warna | No Pantone atau Sampel Warna (setiap warna tersedia). |
| karya seni | Desain file dalam format AI, CDR, PDF. Wujudkan Cita-cita Anda yang Baik ke dalam Realitas. |
| Logo | Mendukung kustomisasi pelanggan. |
| Biaya Sampel | Sampel saham tersedia secara gratis. |
| Waktu Sampel dan Waktu Pengiriman | Contoh Waktu Sekitar 3-7Hari Kerja; Waktu Pengiriman Sekitar 30-35Hari Kerja. Profesional Kami, Kepuasan Anda. |
| Jangka waktu pembayaran | T/T,L/C, Uang Tunai, yang lain bisa dinegosiasikan. Deposit Hanya 30%, Jadikan Modal Mengambang Anda Lebih Efektif. |
| MOQ | 1000PCS |
Klik di sini untuk mendapatkan Sampel Sebelumnya Gratis!
Informasi produk:
Setiap cangkir memiliki pelindung, lengan non-slip
Setiap cangkir memiliki tutup atas flip yang aman, untuk membantu mencegah kebocoran dan tumpahan saat Anda bepergian
Dengan kapasitas 13 ons, mug perjalanan ini akan sesuai dengan pemegang cangkir ukuran standar dan ideal untuk semua jenis minuman - air, soda, es kopi, es teh, shake, jus, smoothie, koktail, bir, minuman dingin, sebut saja dia!
Cincin silikon dapat melindungi tangan Anda dari minuman panas di cangkir, dan Anda dapat mencetak label Anda pada cincin silikon
Mesin pencuci piring dan microwave aman; garansi terbatas seumur hidup
jenis bahan: Plastik
Kirim Detail Permintaan Anda di Bawah Ini untuk Sampel Gratis, Klik"mengirim& kutipan; Sekarang!




Tag populer: cangkir kopi perjalanan plastik biru dengan tutup flip, Cina, produsen, pemasok, grosir, disesuaikan, murah, harga, beli diskon, buatan China, Mug penumpukan plastik, Mug berbentuk baja plastik



















