![]()
2020 Desain baru Good Grade Logo Disesuaikan Tritan 500ml Minum Botol Air Sport
| Bahan | Tubuh: Tritan, Tutup: PP + AS + Silikon, Lengan: Silikon |
| Ukuran | 23cm * 6.6cm |
| Kapasitas | 500ml |
| Bobot | 133g |
| Nomor barang | PB19043 |
| Warna | Nomor Pantone atau Sampel Warna (setiap warna tersedia). |
| Karya seni | Desain file dalam format AI, CDR, PDF. Masukkan Ideal Baik Anda ke dalam Realitas. |
| Logo | Mendukung kustomisasi pelanggan. |
| Biaya sampel | Sampel stok tersedia secara gratis. |
| MOQ | 1000 PCS |

Klik di sini untuk mendapatkan Sampel Sebelumnya Gratis!
Informasi produk:
1. MINUMAN MUDAH DAN HARGA TERJANGKAU: MINUMAN MUDAH DENGAN MUDAH UNTUK BUKA CAP, Membuat Botol Ini SANGAT BAGI ANAK-ANAK. Kirim Bersama Untuk SEKOLAH, Olahraga, Latihan, LATIHAN, Dan Kegiatan Lainnya. Dapatkan 3 BOTOL UNTUK HARGA SATU! 3 Piece Paket Multicolor. Tambahkan ICE CUBES MUDAH Untuk Minuman Dingin Dengan Pembukaan MOUTH LEBAR.
2.Tahan lama, AMAN, DAN MENARIK: Botol-botol Minuman Ini RAMAH ANAK Terdiri Dari BPA LIGHTWEIGHT BPA Plastik Berkualitas Tinggi YANG TIDAK DAPAT DIPERBAIKI YANG MEMBERI RASA GEMPA murni yang sama, namun BERANI PENGGUNAAN DAN JATUH BERAT. Anak-Anak Anda Akan MENYUKAI WARNA YANG MENARIK. Pencuci Piring Aman.
3.GREAT UNTUK OLAHRAGA, SEKOLAH, DAN PEKERJAAN: Botol Ini Adalah Pembelian Terbaik Anda Untuk ANAK-ANAK Anda; LAKI-LAKI & GADIS, Untuk Kembali Ke Sekolah, Hadiah Natal atau Ulang Tahun, Atau Untuk Atletik, Seperti GYM, Lari, Jogging, DANCING, Sepeda, Sepeda, Atau LATIHAN. Cocok Untuk Segala Ukuran Standar Tas Ransel Atau Tas Jinjing.
4.EASY CARRY STRAP, GRIP NYAMAN: Ini Adalah Botol Air TERBAIK Untuk Menjaga Anak-Anak Anda SANGAT BAIK, SEHAT, Terhidrasi Dan Dingin Pada Hari-Hari Panas. HAND STRAP Carrier-nya Yang Nyaman Membuatnya Mudah Dibawa, DAN PUSAT KENYAMANAN Memberi Anda GRIP Nyaman dan MUDAH. LEAKPROOF DAN AIRTIGHT Tutup. Bagus Untuk Air Atau Minuman Lainnya. ANAK-ANAK ANDA TIDAK AKAN PERGI TANPA ITU !!!
5.GREAT HADIAH IDE; KEPUASAN DIJAMIN: MENYETUJUI Anak-Anak Anda, Anak Perempuan, Putrinya, Keponakan, Atau Siapa Pun Yang Anda Cintai Dengan Botol Air Ini, KEMBALI KE SEKOLAH, Liburan, NATAL, ULANG TAHUN, KARNIVAL, atau Untuk Ucapan Terima Kasih Pola Makan Baru ATAU LATIHAN Rutin.




Tag populer: botol air minum plastik bouncing penutup, Cina, produsen, pemasok, grosir, disesuaikan, murah, harga, beli diskon, dibuat di Cina, botol plastik untuk orang dewasa, Botol plastik grosir, Soda botol plastik, botol plastik dalam berbagai ukuran, botol plastik untuk pengendara sepeda, botol plastik untuk pejalan kaki


















