![]()
ramah lingkungan 1500 ml BPA gratis topi bouncing flip top biru gym olahraga minum botol botol air plastik dengan logo kustom
| Bahan | Tubuh: Tritan, Tutup dan Segel Cincin : PP + Silikon |
| Ukuran | 700ml: 23.8cm * 11.5cm / 1500ml: 29cm * 9cm |
| Kapasitas | 700ml / 1500ml |
| Bobot | 700ml: 143.8g / 1500ml: 170g |
| Warna | Nomor Pantone atau Sampel Warna (setiap warna tersedia). |
| Karya seni | Desain file dalam format AI, CDR, PDF. Masukkan Ideal Baik Anda ke dalam Realitas. |
| Logo | Mendukung kustomisasi pelanggan. |
| Biaya sampel | Sampel stok tersedia secara gratis. |
| Waktu Sampel dan Waktu Pengiriman | Sampel Waktu Sekitar 3-7 Hari Kerja; Waktu Pengiriman Sekitar 30-35 Hari Kerja. Profesional Kami, Kepuasan Anda . |
| Jangka waktu pembayaran | T / T, L / C, Tunai, lainnya dapat dinegosiasikan. Hanya Setoran 30%, Jadikan Modal Mengambang Anda Lebih Efektif. |
| MOQ | 1000 PCS |
Klik di sini untuk mendapatkan Sampel Sebelumnya Gratis!
Informasi produk:
Botol Olahraga dengan Harga Terjangkau
Termasuk Warna Hebat (termasuk warna dalam daftar gambar)
Tutup Aman, Anti Bocor & Terkunci
Eastman Tritan, Bebas BPA, Tidak Beracun
Tahan lama & tahan pecah
Bagus untuk Hadiah!
Brankas Pencuci Piring Rak Atas
Indoor & Outdoor
Termasuk Lanyard untuk Portabilitas Mudah
Siap Digunakan Segera & Petualangan!




Tag populer: botol air minum plastik tritan warna warni, China, produsen, supplier, grosir, disesuaikan, murah, harga, beli diskon, made in China, Bentuk bulat botol plastik, botol plastik untuk aktivitas di luar ruangan, botol plastik untuk pejalan kaki, botol plastik dengan jerami, Pembelian Botol Plastik, botol plastik untuk perenang




















